23.05.2024, 15:51
Во Франции состоялась жеребьёвка «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде.
.
23.05.2024, 13:55
На турнире категории WTA-500 в Страсбурге (Франция), российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 19-е место в мировом рейтинге, пробилась в полуфинал.
.
23.05.2024, 13:23
Елена Веснина, олимпийская чемпионка и трёхкратная победительница турниров серии Большого шлема в парном разряде, выразила свою оценку выступлению Даниила Медведева на мастерсе в Риме и поделилась своим мнением о его шансах на предстоящем Открытом чемпионате Франции.
Даниил Медведев
23.05.2024, 10:07
Россиянин лично присутствовал на торжественном мероприятии.
Джессика Пегула
23.05.2024, 09:16
Американка не приедет в мае-июне в Париж.
.
23.05.2024, 00:46
Открытый чемпионат Франции 2024 года станет одним из самых непредсказуемых турниров Большого шлема за последнее время.
Ролан Гаррос
22.05.2024, 23:20
Российские теннисистки Анастасия Захарова, Оксана Селехметьева и Юлия Авдеева сыграют в финале квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису. Все они вышли в финал квалификации "Ролан Гаррос".
Новак Джокович
22.05.2024, 22:06
Первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл немца Янника Ханфмана на старте турнира в Женеве (Швейцария). В матче второго круга Джокович одержал победу со счётом 6:3, 6:3.
.
22.05.2024, 17:33
18-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова, проиграла во втором круге турнира WTA-1000 в Страсбурге
.
22.05.2024, 13:31
Первая ракетка мира, 24-кратный победитель турниров «Большого шлема», сербский теннисист Новак Джокович поделился своими ожиданиями от выступлений конкурентов на «Ролан Гаррос» — 2024