Теннис: статьи за 19.02.2022

19.02.2022, 23:19
В субботу, 19 февраля, в Дубае состоялся финальный матч престижного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде
19.02.2022, 22:21
Сегодня, 19-го февраля, прошёл полуфинальный матч на турнире категории ATP-250, именуемом Open 13 Provence
19.02.2022, 21:43
В субботу, 19 февраля, в Дубае состоялся финальный поединок турнира ATP-250. Главный трофей соревнований выиграл представитель Испании Роберт Баутиста-Агут
19.02.2022, 19:33
В субботу, 19 февраля, россиянин Андрей Рублёв стал первым финалистом престижного турнира в Марселе
19.02.2022, 19:27
В субботу, 19 февраля, в Дубае состоялся финальный поединок в рамках престижного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships"
19.02.2022, 17:10
В финальном матче турнира WTA Дубай встретятся россиянка Вероника Кудерметова и представительница Латвии Елена Остапенко
19.02.2022, 16:32
В субботу, 19 февраля, стали известны соперники российских теннисистов в матчах первого круга престижного турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ)
19.02.2022, 08:38
Роман Сафиуллин эмоционально высказался о своей победе над Стефаносом Циципасом в четвертьфинале турнира ATP, который проходит во Франции
19.02.2022, 01:43

В пятницу, 18-го февраля, российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе