Теннис: статьи за 15.03.2019

15.03.2019, 23:33
Польский теннисист Хуберт Хуркач прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче "Мастерса" в США
15.03.2019, 22:33
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, высоко оценил победу своего племянника в финале уимблдонского турнира в 2008 году
15.03.2019, 21:36
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе (США) обыграл представителя Польши Хуберта Гуркача со счетом 6:4, 6:4
15.03.2019, 20:52
Шестая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина в понедельник, 18 марта, в Далласе (США) совместно с Теннисным центром Буша откроет фонд в поддержку молодых теннисистов, сообщает официальный сайт WTA
15.03.2019, 16:41
На турнире в Индиан-Уэллсе (США) россиянин Карен Хачанов, посеянный под 12-м номером, в двух сетах нанёс поражение американцу Джону Иснеру (8) со счётом 6:4, 7:6 (7:1)
15.03.2019, 00:23
Канадский теннисист Милош Раонич (13) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Индиан-Уэллсе