Теннис: статьи за 03.06.2018

03.06.2018, 23:58
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение от немца Александра Зверева в четвёртом круге "Ролан Гаррос" (6:4, 6:7, 6:2, 3:6, 3:6).
03.06.2018, 23:34
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над испанцем Фернандо Вердаско (6:3, 6:4, 6:2) в 1/8 финала "Ролан Гаррос".
03.06.2018, 20:52
Сербский теннисист Новак Джокович пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. В 1/8 финала турнира он обыграл испанца Фернандо Вердаско со счетом 6:3, 6:4, 6:2.
03.06.2018, 18:54
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В 1/8 финала Путинцева обыграла Барбору Стрыцову из Чехии со счётом 6:4, 6:3.
03.06.2018, 17:57
Американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в Париже.
03.06.2018, 16:30
В Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису наступает пора решающих матчей. Сегодня за путёвку в четвертьфинал поборется 21-летняя россиянка Дарья Касаткина, которая встретится со второй ракеткой мира Каролиной Возняцки.
03.06.2018, 16:24
Австриец Доминик Тим пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже
03.06.2018, 16:15, 3
Карен Харанов проиграл Александру Звереву в четвёртом раунде Открытого чемпионата Франции в пяти сетах - 6:4, 6:7, 6:2, 3:6, 3:6. Теперь Зверев сыграет с Домиником Тимом из Австрии
03.06.2018, 14:25
Семикратный чемпион турниров "Большого шлема", бывшая первая ракетка мира, швед Матс Виландер ответил на вопрос о том, кому и при каких обстоятельствах испанец Рафаэль Надаль может проиграть на "Ролан Гаррос"
03.06.2018, 14:06
Американка Мэдисон Киз пробилась в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже