Теннис: статьи за 22.03.2018

22.03.2018, 23:49
Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг турнира Miami Open в США. Донской в первом круге обыграл словенца Аляжа Бедене в двух сетах – 7:5, 6:4.
22.03.2018, 23:40
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл в первом круге турнира Miami Open в США грека Стефаноса Циципаса со счётом 2:6, 6:4, 6:2.
22.03.2018, 22:12
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира Miami Open. Во втором круге россиянка обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович со счётом 6:2, 3:6, 6:2.
22.03.2018, 21:35
Российская теннисистка Екатерина Макарова не сумела пробиться в третий круг турнира Miami Open. Призовой фонд престижного турнира составляет почти 8 миллионов долларов.
22.03.2018, 08:55
Японка Наоми Осака поделилась впечатлениями после победы над американкой Сереной Уильямс в первом круге турнира в Майами со счётом 6:3, 6:2
22.03.2018, 07:21

Российский теннисист Михаил Южный, занимающий 102-е место в рейтинге ATP, в двух сетах победил 61-ю ракетку мира аргентинца Гидо Пелью - 7:6 (7:3), 7:6 (7:2)

22.03.2018, 00:14, 1
Американка Серена Уильямс проиграла японке Ниоми Осаке на старте турнира в Майами