Теннис: статьи за 02.09.2017

02.09.2017, 23:22
Елена Остапенко из Латвии после поражения от россиянки Дарьи Касаткиной в третьем круге US Open отказалась поздравить соперницу с победой
02.09.2017, 22:08
Россиянка Дарья Касаткина пробилась в четвертый круг US Open. В третьем раунде она в двух сетах обыграла Елену Остапенко из Латвии. Причем действующей победительнице Roland Garros удалось взять всего пять геймов
02.09.2017, 19:51
Украинец Александр Долгополов уверенно вышел в четвёртый раунд Открытого чемпионата США, разгромив серба Виктора Троицки со счётом 6:1, 6:0, 6:4
02.09.2017, 19:21
Итальянец Фабио Фоньини оштрафован организаторами Открытого чемпионата США по теннису (US Open) на $24 тыс. за оскорбление судьи на вышке. Об этом сообщает AP
02.09.2017, 17:03
Исход матча четвёртого круга Открытого чемпионата США между Марией Шараповой и Анастасией Севастовой из Латвии будет зависеть в большой степени от игры российской теннисистки. Таким мнением поделился президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпище
02.09.2017, 15:45
Немец Миша Зверев, впервые в карьере вышедший в четвертый круг US Open, ответил на вопрос, как на турнир повлияло то, что многие топ-игроки снялись до его начала
02.09.2017, 14:31
Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге US Open обыгравшая 18-летнюю американку Софию Кенин со счетом 7:5, 6:2, прокомментировала победу
02.09.2017, 13:54
Итальянец Фабио Фоньини оштрафован на 24 тысячи долларов за свое поведение в первом круге US Open
02.09.2017, 08:55
Знаменитый теннисист Роджер Федерер поделился мнением о первом номере драфта НХЛ-2017, своём соотечественнике Нико Хишире
02.09.2017, 08:52
Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге US Open обыгравшая 18-летнюю американку Софию Кенин со счётом 7:5, 6:2, провела всего пятый двухсетовый матч из 12 сыгранных после возвращения в тур