Теннис: статьи за 15.06.2017

15.06.2017, 18:16
Евгения Родина вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе, обыграв Антонию Лоттнер (Q) со счётом 7:5, 6:3
15.06.2017, 16:11
Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе, обыграв Танаси Коккинакиса со счётом 6:3, 7:6 (7:3)
15.06.2017, 15:43
Немец Томми Хаас, обыгравший во втором круге турнира в Штутгарте швейцарца Роджера Федерера со счётом 2:6, 7:6 (10:8), 6:4, установил несколько достижений
15.06.2017, 15:39
Президенту России Владимиру Путину в ходе "Прямой линии" был задан вопрос о Нягани — родном городе российской теннисистки Марии Шараповой
15.06.2017, 14:26
Представитель Люксембурга Жиль Мюллер прокомментировал свою победу во втором круге над итальянцем Андреасом Сеппи со счётом 7:6 (7:5), 6:4
15.06.2017, 11:55
Американка Элисон Риске встретилась с пациентами клиники Rainbows в Ноттингеме, которая помогает неизлечимо больным детям и молодым людям
15.06.2017, 06:29
Российская теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде, призовой фонд которого составляет около $800 тыс. Об этом сообщает пресс-служба турнира
15.06.2017, 04:46
39-летний немец Томми Хаас прокомментировал победу на турнире в Штутгарте над швейцарцем Роджером Федерером
15.06.2017, 02:10
Профессиональный теннисист Айзек Фрост обвиняется в организации договорного матча, а также в распространении опасных наркотиков
15.06.2017, 00:40
Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от немца Томми Хааса во втором круге турнира в Штутгарте, которое стало для швейцарца лишь вторым в сезоне