Теннис: статьи за 29.05.2017

29.05.2017, 23:18
Россиянка Анастасия Павлюченкова заявила, что верит в успех экс-первой ракетки мира Марии Шараповой
29.05.2017, 22:37
Россиянка Елена Веснина обыграла бразильянку Беатрис Аддад Майю в матче первого круга Roland Garros (призовой фонд - более 36 млн евро), второго в сезоне турнира серии Большого шлема
29.05.2017, 21:37
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл доминиканцу Виктору Эстрелье Бургосу в матче первого круга Roland Garros (призовой фонд - более 36 млн евро), второго в сезоне турнира серии Большого шлема
29.05.2017, 20:51
Россиянка Ирина Хромачёва проиграла француженке Полин Пармантье в первом круге Roland Garros (призовой фонд - более €36 млн), второго в сезоне турнира серии Большого шлема
29.05.2017, 19:31
Российский теннисист Михаил Южный не сумел выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции, в пяти сетах уступив бразильцу Рожериу Дутра да Силва со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:7 (4:7), 2:6
29.05.2017, 18:39
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции после отказа её соперницы Патричии Марии Тиг продолжить встречу во втором сете
29.05.2017, 18:31
Россиянин Константин Кравчук вышел во второй круг Roland Garros, обыграв аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 6:4, 7:6 (8:6). За выход в третий круг Кравчук поборется с хорватом Марином Чиличем
29.05.2017, 17:53
Россиянка Екатерина Александрова в первом круге Открытого чемпионата Франции обыграла чешку Катержину Синякову со счётом 6:4, 2:6, 6:2
29.05.2017, 16:49
Действующий чемпион Открытого чемпионата Франции сербский теннисист Новак Джокович (2) вышел во второй круг "Ролан Гаррос-2017", обыграв испанца Марселя Гранольерса со счётом 6:3, 6:4, 6:2
29.05.2017, 16:01
Евгений Донской во второй раз подряд проиграл в первом круге Roland Garros. На этот раз – Виктору Троицки. Поражение тем обиднее, что в первом сете россиянин повёл 3:0, а вообще за матч не использовал 20 из 21 брейк-пойнта