Глава WTA Стив Саймон прокомментировал правила выхода тренеров на корт, а также выразил мнение, что проблема громких криков теннисисток осталась в прошлом
Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли выйти в полуфинал турнира в Майами
29.03.2017, 10:10
Россиянка Мария Шарапова уверена, что что возвращение на корт после 15-месячной дисквалификации будет для нее непростым. Однако, по словам спортсменки, она усиленно тренировалась
29.03.2017, 07:13
Ник Кирьос призвал АТР создать турнир серии "Мастерс-1000" на траве, а также высоко оценил работу Ллейтона Хьюитта в роли капитана сборной Австралии в Кубке Дэвиса
29.03.2017, 05:47
В матче 1/4 финала турнира в Майами (США) датчанка Каролина Возняцки (12) нанесла поражение чешке Люси Шафаржовой со счётом 6:4, 6:3
29.03.2017, 05:17
Немецкий теннисист Александр Зверев (16) в матче 1/8 финала турнира в Майами (США) выиграл у лидера посева — швейцарца Станисласа Вавринки
29.03.2017, 03:28
Швейцарец Роджер Федерер, посеянный на турнире в Майами (США) под четвёртым номером, в матче 1/8 финала соревнований нанёс поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту (14) со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (7:4)
29.03.2017, 03:13
Капитан сборной Германии в Кубке Федерации Барбара Риттнер заявила, что игроки, возвращающиеся в теннис после дисквалификации, не должны получать wild card от организаторов турниров
29.03.2017, 02:29
Чешка Каролина Плишкова (2) в четвертьфинале турнира в Майами оказалась сильнее хорватки Мирьяны Лучич-Барони (26) - 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 12 минут
29.03.2017, 01:32
Испанец Рафаэль Надаль (5) победил француза Николя Маю со счётом 6:4, 7:6 (7:4) в четвёртом круге турнира в Майами