Теннис: статьи за 18.10.2015

18.10.2015, 22:41

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу в финале соревнований в австрийском городе Линц.

18.10.2015, 19:54

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала триумфатором турнира в Линце (Австрия), переиграв в двух сетах со счётом 6/4, 6/3 немку Анну-Лену Фридзам в финале соревнований.

18.10.2015, 15:05

Россиянка Ольга Дорошина стала победительницей теннисного турнира в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет 10 тысяч долларов

18.10.2015, 14:45

Сербка Елена Янкович победила в финале теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов

18.10.2015, 14:23

Российский теннисист Константин Кравчук пробился в финальный раунд квалификации проходящего в Москве Кубка Кремля

18.10.2015, 13:35

Серб Новак Джокович стал победителем теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 4,8 миллиона долларов

18.10.2015, 13:31

Польская теннисистка Агнешка Радваньская отказалась от участия в проходящем в Москве Кубке Кремля

18.10.2015, 11:23

Полька Агнешка Радваньская квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдёт в Сингапуре

18.10.2015, 11:18

Полька Агнешка Радваньская стала победительницей теннисного турнира в Тяньцзине (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов

18.10.2015, 11:13

Россияне Алексей Ватутин и Михаил Елгин вышли во второй круг квалификации в одиночном разряде на теннисном турнире Кубок Кремля, который проходит в Москве